sabato 28 marzo 2020

ТАЙНЫЙ СЫН ГИТЛЕРА - Об итальянском сыне капрала Адольфа Гитлера, оставленном им после пребывания в Солиго. (Русское издание) - Kindle edition от Лучо Тарцариоль. Загрузите книгу один раз и читайте на своем устройстве Kindle, ПК, телефоне или планшете.



     Художник, библиотекарь, историк и ученый Лучо Тарцариоль из Кастелло Роганцуоло открывает невероятные признания венецианского приходского священника и приводит новые очевидные доказательства, подтверждающие пребывание капрала Адольфа Гитлера в Италии в Солиго в 1917 году, во время Первой мировой войны, после разгрома итальянцев при Капоретто. Гитлеру был предоставлен краткосрочный отпуск командованием его полка (16-й резервный пехотный полк), во время которого он отправился сначала в Дрезден, потом в Берлин. Затем он был переведен в австро-венгерскую службу помощи пехоте и прибыл в Италию, в Солиго. Там он начал встречаться с местной молодой женщиной, которая позже, в 1919 году, родила сына. Это малоизвестная история, которая звучит невероятно!  Автор Лучо Тарцариоль собрал показания пожилого приходского священника из Солиго, и в этой книге приводит их, дополняя  новыми расследованиями и новыми доказательствами достоверности события, произошедшего в этом небольшом городке в провинции Тревизо. Основным свидетелем является дон Джованни Пасин, бывший в то время приходским священником Солиго. Он был человеком с довольно безупречной репутацией, членом благотворительной общины Фарра ди Солиго (1881-1970), близким другом Иоанна XXIII, Кардинала Пьяцца, Патриарха Венеции, а также администратором института больницы им. Бон Боццолы.

Это открытие представляется вполне обоснованным:  Адольф Гитлер находился в Италии в период с конца 1917 года до весны 1918 года. В этом расследовании автор тщательно собирал доказательства, и здесь он представляет их все: фотографии, свидетельские показания, недавно раскрытые сведения, новые результаты графологической экспертизы и косвенные доказательства, подтверждающие правду: Гитлер действительно оставил наследника в Италии.